Аквариум — 4000 лет (2012)

Юбилейный альбом группы \»Аквариум\»Юбилейный альбом группы \»Аквариум\»

РОК-ГРУППА «АКВАРИУМ» СКОРО ВЫСТУПИТ В КИЕВЕ

В концертном зале Международного центра культуры и искусств 3 октября в 19:00 киевлян порадует своим выступлением легендарная российская рок-группа «Аквариум».
Зачастивший в последнее время в Киев Борис Гребенщиков для каждого визита выдумывает формальный повод. Вот и сейчас «Аквариум», которому в 2012 году исполняется сорок лет, едет с юбилейной программой «4000 лет – продолжение».

Борис Гребенщиков: 4000 лет — усталости нет!

\»Назад в Архангельск\» — так поется в заглавной песне самого свежего студийного альбома \»Аквариума\», вышедшего в прошлом году. \»Назад в Украину\» — девиз этой осени. Гребенщиков выступает тут в последнее время чаще, чем в Питере и Москве. Чего стоит серия из пяти подряд камерных концертов в Киеве прошлой осенью. И один из первых концертов группы по поводу той даты, которой посвящен и нынешний тур (4000 лет \»Аквариуму\»), тоже состоялся этой весной в столице Украины. Теперь очередь дошла и до других наших городов.

Юбилейный тур группы «Аквариум» начнется с Запорожья

Историки говорят, что «Аквариум» появился еще давным-давно. Но, лидер группы Борис Гребенщиков утверждает, что группе исполнилось 40 лет. «Хотя, может, ее существование длится и 4000 лет» – сказал лидер группы.

Добавить комментарий