КняZz — Роковой Карнавал (2013)

knyaz_rokovoi_karnaval
Группа «КняZz» представляет свой новый, третий альбом под названием «Роковой Карнавал»! Релиз включает в себя 12 композиций, каждая из которых, традиционно, повествует некую необычную, мистическую, а порой, настоящую хоррор-историю.
Название пластинка получила благодаря одноименной песне, которая открывает альбом вместе с предисловием к ней. Среди треков, вошедших в релиз, три композиции: «Актриса», «Горгона» и «Гример» уже известны поклонникам и слушателям НАШЕго Радио. Сингл «Горгона» несколько недель подряд занимал первое место хит-парада «Чартова Дюжина».

Наряду с новыми песнями, в пластинку было решено включить и один раритет, хорошо знакомый ценителям творчества Князя, но за 20 лет ни разу не получивший своего студийного воплощения. Речь о песне «Конь Морглена», более известной среди слушателей, как «Конь Ярофея». По многочисленным просьбам поклонников, Андрей включил свою песню начала 90-х в «Роковой Карнавал», придав ей свежее дыхание и фирменный напор группы «КняZz» за счет современной динамичной аранжировки.

Исполнитель: КняZz
Альбом: Роковой Карнавал
Год выпуска: 2013
Жанр: Punk Rock
Количество композиций: 12
Время звучания: 51 min
Формат | Качество: MP3 | 320 kbps
Размер: 129 mb

Треклист:

01. Роковой карнавал
02. Казнь шута
03. Норманны
04. Горгона
05. Конь Морглена
06. Клоун
07. Сидеть и Ждать
08. Шоу Трумана
09. Гримёр
10. Актриса
11. Один, Как Тень
12. Дезертир

Скачать бесплатно: КняZz — Роковой Карнавал (2013)

Letitbit

Turbobit

1 комнатная квартира на сутки